1.Фамилия, имя(Пишите на латыне)
Maxi-m
2. Дата рождения и возраст
25.03.1991 16 лет
3.Биография (Не менее 6-ти строк) 
родилася в Москве, в ворасте 3х лет переехала в Германию и до сих пор там живет. свои способнасть стала замечать в возрасте 15 лет, рботает в журналистеке, главным редактором и фотографом, переодически ездиет в москву потому что и там осталась работа и младшая сестра Светочка которую очень любит, она единственная кто остался у нее  из родственников недавно перевезла ее к себе в Германию
4.Внешность(Фотографию выставлять запрещено,не менее 3 строк,включите свою фантазию) 
Рост примерно 170 глаза голубые, волосы длиные коштановые(крашенные) спортивное телосложение , есть небольшой животик, Глаза всегда выраженны косметикой, хоть и легкой, но заметной
5.Характер (Не менее 4 строк)
Веселая девушка, жизнерадостная, вспыльчивая, но не раздрожительная, очень спокойная если не выводить.
спокойный, добрый человек, которого вывести очень сложно но можно! Всегда в центре внимания очень любит веселые компании и не любит кода люди втыкают в одну точку и в помешеении или в этом окружении становитс мрачно
6.Пробный пост (Пробный пост обязателен,не менее 4-х строк)
приехала на работу, вышела из машины, поднялась на свой этаж зашла в свой кабинет начала заниматься редакторством. Услышала стук в дверь, подошла открыла.
Здаствуйте я вас ждала, какой у вас заказ сегодня?
Посмотрев на бумаги Макси поняла что работы столько что она не успеет сделать все одна и придется вызывать людей которые сейчас в отпуске.
Мы с Вами свяжемся когда все будет готова оставте дакументы и по окончанию работы мы вам позвоним
7.Ориентация("Нормальной" ориентации не бывает. Бывает: Гетеро,Гомо, Лесби, Би)
Гетеро
8.Девиз по жизни (Необизательно)
9.КАк часто будете посещать форум?? (Ответ "Незнаю" или "Когда будет время" не принемаеться)
Буду стараться почаще, просто щас экзамены на носу, но всеже буду стараться каждый день
10.Выставляйте ссылку где вы нас прорекламили,!!!внимание!!! выставляйте не главную страницу форума,а именно тот раздел где находится наша реклама Взаимная!
11.Связь с вами (э-маил*)
svetixkvn@mail.ru ася:354767832