Отдыхай вместе с нами "Разминка для жизни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лины

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Karolina_Parker
Том прилег рядом ну так что ты хочишь чтоб я остался или удалился?провел по выглядывающему из под оделеяла плечу девушки нежно чмокнув ее мягкое нежное плечико

0

42

Tom Kaulitz
Лина дёрнулась от прикосновения Тома,по её телу пробежала приятная дрожь скажи мне Том,ты с рождения такой тупой или ты в детстве головой ударился? она продолжала лежать лицом к стенке.

0

43

Karolina_Parker
Том приподнял бровь ну рас меня негонят я останусь том снял одежду и остался ток в боксерах и лег к девушки обняв ее и прижавшись к ней второй рукой держась под сердцем поскольку рана недоканца зажила и она порой сильно начинала болеть и порой слегка краваточить он быстро посмотрел на руку о черт у тебя есть чтонибудь обезараживаюшие?а то опять рана закраваточила!
как же больно Том прикрыл глаза от боли

0

44

Tom Kaulitz
Лина повернулась к Тому,она ничего не знала о ране и чуть не упала в обморок Боже Том,что это??! она быстро вскочила с кровати и взяв аптечку обработала и забинтовала Тому рану,потом посмотрела на него серьёздным взглядом ну и от куда это у тебя?а???!!!

0

45

Karolina_Parker
один ублюдок выстрелил но он уже на том свети Саки его отправил на тот свет и просто я сегодня еще не перебентовавал ее и бинты пропитальсь кровью так нечего страшного мне просто надо ее почаще обизораживаать и все

0

46

Tom Kaulitz
Каролина сидела в шоке,она раскрывши рот смотрела на Тома,обняв его она поцеловала его в носик всё будет хорошо потом она опять легла к стенки и накрылась одеяло,лёжа на спине она с ехидным взглядом поманила Тома пальчиком к себе.

0

47

Karolina_Parker
Том подошел к девушки и страстно ее поцеловал и произнес а ты знаешь что в нижнем белье спать вредно она стягивает кожу Том начал стягивать с девушки нижнее белье

0

48

Tom Kaulitz
Лина посмотрела на Тома и улыбнулась,она  стянула с него боксеры и нежно провела рукой по его другу.

0

49

Karolina_Parker
Том вошел в девушку целуя ее соски порой нежно прикосаясь до нох пирсингом в губе

0

50

Tom Kaulitz
Лина сжимала простыню своими маленькими ручками и запрокинув голову назад тихонько постановала,она прикусила губу и расплылась в довольной улыбке.

0

51

Karolina_Parker
Том начел игриво облизывать соски девушки

0

52

Tom Kaulitz
Руки Лины потихоньку переползли сначало на спину Тома,а потом и на его лицо,она нежно и аккуратно подняла его голову и нежно поцеловала

0

53

Karolina_Parker
Том углубляя поцелуй начал набирать обороты

0

54

Tom Kaulitz
Каролина продолжала целовать Тома и начала слегка царапать ему спинку,она двигалась вместе с ним,чувство наростало и она понимала что финал близко,ещё несколько рывков...

0

55

Karolina_Parker
Том начал двигаться с максимальной скоростью что ашь кровать затреслась и стены задребезжали

0

56

Tom Kaulitz
Каролина зажмурила глаа и опять опрокинула голову назад,порой ей было немножко больно,но она терпела,вот ещё чуть чуть и они уже спокойно лежат на кровати под одеялом,Лина гладит Тома по груди потом она положила голову ему на грудь Том я тебя люблю

0

57

Karolina_Parker
я тебя тоже Том поцеловал девушку в лабикобняв ее

0

58

Tom Kaulitz
Каролина улыбнулась и обняв Тома так и заснула на его груди,служанка уже пришла с Заком домой,был уже вечер и она покормив уложила мальчика спать а сама ушла домой.

0

59

Karolina_Parker
Том тоже заснул неотпуская девушку из обьятьев

0

60

Karolina_Parker
утром Том открыл глаза и увидев девушку улыбнулся и чмокнул ее в лобик она еще спала

0

61

Tom Kaulitz
Каролина почувствовала поцелуй и проснулась,девушка понянулась и сладко зевнула,она посмотрела на Тома и улыбнулась

0

62

Karolina_Parker
Том провел рукой по щеке девушке нежно и мягко обнял и страстно поцеловал

0

63

Tom Kaulitz
Лина улыбнулась сквозь поцелуй и начала углублять его,закрыв глаза она нежно обняла Тома.

0

64

Karolina_Parker
Том страстно целовал девушку водя руками по ее телу

0

65

Tom Kaulitz
Том что-то мне не хорошо,давай попозже....девушка нежно улыбнулась парню ты не мог бы сходить посмотреть как там Зак?

0

66

Karolina_Parker
ладно малюшка сейчас Том встал оделся и пошел праверять как там сын

0

67

Tom Kaulitz
Лина накрылась одеялом,она действительно плохо себя чувствовала,наверно простудилась,но ей было очень плохо,возможно даже температура поднималась,укрывшись одеялом девушка положила голову на подушку и мигом уснула.

0

68

Том посмотрел на сына на то как сладко он спал и обратно вернулся к девушки
Karolina_Parker
малышо он впарядке и сладко спит Том присел на край кравати

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»