Отдыхай вместе с нами "Разминка для жизни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лины

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

...

+1

2

Каролина приехала домой кинула вещи в сторону,ей было не до того тчоб их разбирать,она вытащила симку и выкинула её,а взамен старой вставила новую купленную симкарту,чтобы Том больше не мог ей позвонить,та и чтобы у неё не было искушения,ведь номер его она не пмнит наизусть,а он остался на той симке,Лина плюхнулась на кровать и начала рыдать в подушку,ерез какое то время она уснула.

0

3

Девушка проснулась часов в 12,разобрав сумку с вещами,она с безразличным лицом направилась в душ,вышла из него,посмотревшись в зеркало она увидела огромные мешки под глазами Боже Том зачем ты это со мной делаешь? Лина опять чуть не заплакала,но не смогла,ей уже не чем было плакать,все слёзы,какие можно было она выплакала вчера.Каролина медленно накрасилась,чтобы не было видно её опухших глаз,и так же медленно оделась,ей настолько стала безразлична жизнь,что и делать то ничё не хотелось,но ей хотелось пройтись по улице,нет,ей захотелось на озеро и она пошла туда....

0

4

Приехав домой Лина искупала сына и уложила его спать а сама пошла на кухню курить,сев на подокойник она сделала небольшой затяг и стала смотреть в окно.

0

5

Karolina_Parker
Том пришел к Лини и позвонил в дверь

0

6

Tom Kaulitz
Каролина услышала звонок в дверь и выкинув сигарету девушка спрыгнула с подокойника,подошла к двери,не спрашивая кто там она открыла дверь и чуть не свалилась в обморок.

0

7

Karolina_Parker
Том иза 3757 алых роз прооизнес приве прости меня это тебе

0

8

Tom Kaulitz
Лина кое как взяла букет и отдала его служанке,посмотрев на Тома она своим обычным хлоднокровным голосом произнесла Спасибо,я не на что и не обижалась...

0

9

Karolina_Parker
он протянул все остольные подарки девушки прости я вел себя как полный идеот просто эти два года были кошмарны

0

10

Tom Kaulitz
Лина положила подарки в сторону проходи.....не будем же мы в дверях разговаривать она развернулась и пошла на кухню и закурила сигарету.

0

11

Karolina_Parker
Том разулся и прошел за девушкой

0

12

Tom Kaulitz
Ну рассказывай....Лина не смотрела на Тома она пялилась в окно.

0

13

Karolina_Parker
ну 20 раз был в больницы посли того как мы последний раз с тобой виделись я знаю в это трудно поверить

0

14

Tom Kaulitz
Каролина усмехнулась та нет почему трудно,вполне можно поверить,зная тебя! девушка докурила сигарету,больше сдеерживать себя она не могла и подлойдя к Тому нежно провела ладонью по его щеке а потом нагнулась и поцеловала его.

0

15

Karolina_Parker
Том неожидая этого всеравно нерастерялся и начал отвечать на поцелуй углубляя его

0

16

Tom Kaulitz
Лина села к Тому на руки и обвив руками его шею продолжала целовать.

0

17

Karolina_Parker
Том обхватив девушку за талию начал углублять поцелуй потехоньку приподнимая кофту девушки

0

18

Tom Kaulitz
Каролина была так рада,она так по немускучала,все эти два года девушка места себе не находила,служанка случайно зашла на кухню и увидела Тома иЛину,она сразу всё поняла и пошла к мальчику в комнату,тот уже проснулся она его одела и незаметно повела гулять на улицу,дверь громко захлопнулась Каролина испугалась и отстранившись от Тома посмотрела в сторону выхода а потом прошептала Том что это было?

0

19

Karolina_Parker
незнаю

0

20

Tom Kaulitz
Каролина посмотрела в окно,они сидели возле него,и увидела служанку гуляющую с Заком,девушка ехидно улыбнулась и опять впилась страсным поцелуем в губы Тома.

0

21

Karolina_Parker
Том углубил поцелуй стягивая с девушки кофту

0

22

Tom Kaulitz
Лина сняла с Тома кепку и майку,продолжая целовать его в губы,она проникала своим язычком все глубже и глубже в рот Тома.

0

23

Karolina_Parker
Том взял девушку и положил ее на стол растегнул и снял с девушки лифчик целуя девушку очень страстно и горячо

0

24

Tom Kaulitz
Лина поудобнее уселась на столе и начала растёгивть штаны парня при этом целуя его.

0

25

Karolina_Parker
стянул с девушки оставшуюся одежду начал целовать девушку в шею и резко вошел е нее

0

26

Tom Kaulitz
Каролина сначало немного вскрикнула,а потом расплылась в довольной улыбке.как давно она не чувствовала его....девушка была на седьмом небе от счасьтя,выгнув спинку она положила руки на плечи парня и стала потихоньку стонать.

0

27

Karolina_Parker
том остовлял на шеи девушки маленькие изящьные засосики перекинулся на мочку уха девушки нежно покусывая мочку уха девушки тихонько нашептывал ты моя сладкая я тебя так лыблю ты просто непредставляешь себе

0

28

Tom Kaulitz
Лина улыбалась,она вся дрожала от удовольствия,закрыв глаза она запрокинула голову назад,птом вернулась в обратное положение и притянув голову тома к себе таким образом чтобы его ухо оказалось возле её рта ответила нет,ты даже не представляешь себе как я тебя люблю........

0

29

Karolina_Parker
Лин у меня вопрос мы снова вмести или врозь начал наберать обороты водя рукой по телу девушки

0

30

Tom Kaulitz
Каролина разозлилась ты нашёл ПОДХОДЯЩИЙ момент чтобы задать этот вопрос!!!!!!!! из девушки ещё пару раз раздался стон,потом она спрыгнеула со стола и быстро надела нижнее бельё,а потом пошла в комнату и плюхнулась на кровать,

0

31

Karolina_Parker
Том одел боксеры и собрал одежду и пошел за девушкой сел на край кровати прости Лин и в правду неподходящий момент чтоб об этом спрашивать Том провел по руке девушки

0

32

Tom Kaulitz
Лина убрала руку и подвинулась к стенке Том я хочу спать.....она сказала это опять своим  безразличным голосом и отвернулась лицом к стенке.

0

33

Karolina_Parker
Том одел остальную одежду ну так спи выход я найду пока спокойный ночи Том приблизился к девушки и нежно ее поцеловал какойже я идеот надеился на полное перемения хотел чтобы все было как прежди но я идиот нашел что спрашивать бля таких как ты Том не найти на белом свети подумал Том про себя

0

34

Tom Kaulitz
Каролина думала что он останется с ней,но нет так нет она задумалась сейчас наверно пойдёи опять к какой нибудь прошмандовке как та Сабрина девушке вдруг стало так обидно,ей опять захотелось уехать в Россию,из её глаз покатились слёзы.

0

35

Karolina_Parker
Том отстронился от девушки ты чего плачишь?я опять чтото нето зделал?Том чувствовал что девушка ему недоверяет и это приченяло ему особую боль Том обнел девушку неплачь малышь

0

36

Tom Kaulitz
Каролина лежала неподвижно,ничего не отвечая,слёзы высохли и она росто закрыла глаза,ей сейчас ничего не хотелось,слишком много она страдала и больше не могла этого выносить.

0

37

Karolina_Parker
если хочишь я уйду а если хочешь я могу останусь Том провел по щеке девушки рукой

0

38

Tom Kaulitz
Лина взбесилась ещё больше,развернулась к парню и села на кровати Том а что ты хочешь?а?!? она внимательно посмотрела ему в глаза.

0

39

Karolina_Parker
я хочу остаться с тобой стобой одной единственой но я незнаю чего ты хочишь парень опустил глаза и облизнул губы

0

40

Tom Kaulitz
Лина закатила глаза Том я знала что ты дурак,но не до такой же степени она незаметно улыбнулась и опять отвернулась к стенке и легла под одеяло,потому что в комнате было открыто окно,а она была в одном нижнем белье.

0